Oʻzbekiston Respublikasi Prezidenti huzuridagi Davlat siyosati va boshqaruvi akademiyasi lavozimlariga ochiq tanlov
Diqqat, eʼlon!
Oʻzbekiston Respublikasi Prezidenti huzuridagi Davlat siyosati va boshqaruvi akademiyasi quyidagi lavozimlarga ochiq tanlov eʼlon qiladi:
Boʻsh ish oʻrinlari roʻyxati — Batafsil
Ochiq tanlov Oʻzbekiston Respublikasi Prezidenti huzuridagi Davlat siyosati va boshqaruvi akademiyasiga professor-oʻqituvchilar tarkibini ochiq tanlov asosida ishga qabul qilish tartibi toʻgʻrisidagi Nizomga muvofiq oʻtkaziladi. (Akademiya Vasiylik kengashi yigʻilishining 2025-yil 30-maydagi 1-son bayoni, 4-ilova)

Академия государственной политики и управления при Президенте Республики Узбекистан объявляет открытый конкурс на замещение следующих должностей
Объявление!
Академия государственной политики и управления при Президенте Республики Узбекистан объявляет открытый конкурс на замещение следующих должностей:
Список вакантных должностей — Подробнее...
Открытый конкурс проводится в соответствии с Положением «О порядке приема на работу профессорско-преподавательского состава в Академию государственной политики и управления при Президенте Республики Узбекистан на основе открытого конкурса», утвержденным Протоколом №1 заседания Попечительского совета Академии от 30 мая 2025 года (приложение №4).